• We kindly request chatzozo forum members to follow forum rules to avoid getting a temporary suspension. Do not use non-English languages in the International Sex Chat Discussion section. This section is mainly created for everyone who uses English as their communication language.

Chat ZoZo - Forum

sameerkh1
sameerkh1
Wah wah
Harcore_Ankit
Harcore_Ankit
Dil ka gulaab :
Ek Dil ka Gulaab , Hota h
Ek Fhoolo ka Gulaab , Hota h ,
Kisine Pucha tumhe Konsa Chahiye?
To Kisi ne Bda Sayana Jawab Diya : Hame To bs Umrr Bhr ke Liye Tumhara Hath Chahiye :slap: gaalo pr :)
Tumhe kya Chahiye ?
K
krishti
Hardcore Ankit bahut khub
Harcore_Ankit
Harcore_Ankit
Koi jindgi bhr ke liye pyaar se slap marne ki dhamki de rha h hai aapko isme romance dikh rha h hai means romantic to ho aap :cool1:
K
krishti
Hardcore Ankit jamana bada batlabo he apni khusi se jyada dusre ki Dard pe jhumta he ham BHI to usi jamane se he hehehehe
Harcore_Ankit
Harcore_Ankit
Don't mention it maine romance to aankho se hi pehchaan lia tha :Laugh1: i am glad it made u laugh , have a nice day :)
Harcore_Ankit
Harcore_Ankit
Thand paaao tussi thand me jara , Ye Jamana bhaad me jaaye , apni kushi talasne se mohabbat krloge jis roj us roj se jamana ki galio me gast lagane ki baate nhi kroge aap :cool1:
K
krishti
Phul ke Sath Kate BHI aa jaate he
Badmas nai natkhat si hu to thoda
Mithi to Thoda hi sahi dill jamane ki
Baate BHI aa jate he hardcore Ankit
Harcore_Ankit
Harcore_Ankit
To tik to h kaante jaruri h fhoool ko bachane k liye ,
Jaise Ehsaas Jaruri h Kisi k yAad me kho jaane k liye ,
Nhatkhat bhi ho , Achi Baat h ye to
Wrna Rukha Chehra Dekh k to Aayina Bhi Udaas Ho Jata h ( Mann ka )
Mithi Bhi ho ( I love sweets hehe ) _smileplz
Harcore_Ankit
Harcore_Ankit
Hai follow me back :blush: so I can laugh and smile too :think:
K
krishti
Dekhte reh jayegi aine BHI Bina jhukae palke Manalenge ham ruthe aine ko smile se bhar ke
Bas najar na lag jaye logo ki hasti khilti is chehre pe
Bachke chalna padta he e gaaib kabhi soch k to kabhi samhal ke ,,,, ( kardi khud ki taarif hehehehe )
Harcore_Ankit
Harcore_Ankit
Aap to mooh Miya mitthu nikli :giggle:
Harcore_Ankit
Harcore_Ankit
I dont mind tareef kr leni chahiye kabhi kabbi and ha I know muje pta h wo aayina ko shrma jana h muskaan dekh k kisi ki :blush:
Top